Медицинская система Израиля широко признана лидером в регионе и мировым лидером за предоставление высокотехнологичной и сострадательной помощи, больше здесь https://rambam-pmc.com/. Популярные организации, такие как AARP, рекомендуют Израиль как отличное место для медицинских туристов. В чем секрет успеха лучших больниц Израиля?

  1. Врачи с большим опытом Израиль является домом для многих престижных специалистов по широкому спектру медицинских специальностей. Врачи, составляющие медицинскую систему Израиля, прошли обучение и прошли стажировку в ведущих учреждениях как в Израиле, так и за рубежом.
  2. Инновационные методы лечения Больницы в Израиле ориентированы на будущее, постоянно совершенствуясь с помощью передовых исследований и передовых технологий. Пациенты получают пользу от безопасных, эффективных и современных процедур, которые не предлагаются больше нигде в мире.
  3. Доступное здравоохранение Согласно международным стандартам, затраты на здравоохранение в медицинской системе Израиля значительно меньше, чем в других странах. Хотя цены доступны, качество медицинского обслуживания никогда не ставится под угрозу.
  4. Все включено В лучших больницах Израиля имеется множество отделений и отделений с передовыми клиниками и исследовательскими лабораториями. Это позволяет комплексно оказывать помощь в одном месте, обеспечивая максимальное удобство для пациента.
  5. Общий спектр специальностей Чтобы привести несколько примеров, медицинская система Израиля предлагает современную помощь в следующих областях:
    1. Кардиология: расширенная кардиохирургия и кардиохирургия, включая интервенционные кардиохирургические вмешательства.
    2. Лечение рака и онкологии: лечение всех видов рака, как у детей, так и у взрослых
    3. TIL и меланома : ведущие специалисты по TIL и меланоме
    4. Лечение бесплодия и ЭКО : медицина в Израиле высокоразвита
    5. Ортопедическая хирургия: профессионально выполненная замена тазобедренного и коленного суставов
Лучшие больницы в Израиле

Зачем приходить в Медицинский центр Рамбам?

  • Профессиональный опыт : Рамбам — крупнейшая государственная больница в Израиле, обслуживающая более 100 000 пациентов в год. Есть 159 медицинских отделений и клиник, 1700 коек, 33 лаборатории, предлагается более 4 миллионов медицинских тестов.
  • Врачи с мировым именем : в 2017 году Forbes назвал Медицинский центр Рамбам домом для лучших врачей и хирургов Израиля.
  • На переднем крае : доступны прогрессивные методы лечения, такие как новейшие методы лечения рака, включая таргетную химиотерапию, иммунотерапию и современные хирургические методы.
  • Внимательный уход : чтобы обеспечить каждому пациенту индивидуальное внимание, в Рамбам работает более 8000 медицинских работников, в том числе более 1200 квалифицированных врачей.
  • Никаких скрытых расходов : Являясь государственным учреждением, Медицинский центр Шиба отличается полной прозрачностью цен, без скрытых расходов или сюрпризов.
  • Комфорт, ориентированный на пациента : Поездка за границу для получения медицинской помощи может быть утомительной, и отдел международного медицинского туризма Рамбам стремится обеспечить оптимальный комфорт и эффективность. Каждому пациенту на протяжении всего пребывания в «Рамбам» назначается личный координатор и переводчик.
  • Комплексное медицинское обслуживание: Лечение в Медицинском центре Рамбам основано на целостном подходе ко всему телу, учитывающем физические, социальные, эмоциональные, духовные и интеллектуальные потребности каждого человека.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Детский офтальмолог: Если Вашему ребенку поставлен диагноз миопия, что дальше?

От admin