Протезы на имплантатах укрепляют челюсть, обеспечивая непревзойденную поддержку Подробнее.
Какая новейшая технология с протезами и имплантатами? В отличие от традиционных зубных протезов, зубные протезы на имплантатах не могут соскользнуть с десен и не требуют адгезива, чтобы оставаться на месте. Они прикрепляются к зубным имплантатам и при необходимости могут быть удалены для чистки.

Похожее изображение

Доктор Дин предлагает зубные протезы на имплантатах в своей стоматологической практике в Ноксвилле, штат Теннесси, пациентам, которые ищут самый безопасный и надежный вариант зубного протеза.

Многие пациенты предпочитают фиксированные зубные протезы, так как они функционируют так же, как постоянные зубы.

Преимущества протезов на имплантатах включают в себя:
Повышенная стабильность
Минимальный дискомфорт
Безопасная посадка и удержание
Умение говорить с уверенностью
Никаких смущающих звуков при еде и разговоре
Традиционные зубные протезы предназначены для того, чтобы сидеть на верхней части десен, и со временем это может привести к некоторому ухудшению состояния костной ткани. Многие люди, которые носят обычные зубные протезы, также испытывают такие осложнения, как звуки щелчка, дискомфорт или плохая посадка. Имплантат поддерживает зубные протезы с помощью работы доктора Дина, прикрепляя к нему набор зубных имплантатов. Это создает гораздо более устойчивое соединение и может быть размещено в верхней или нижней челюсти. Они устанавливаются поверх набора зубных имплантатов и не требуют паст, чтобы оставаться на месте. Вместо этого они связаны с набором металлических стержней или шарикового механизма.

Мини зубные имплантаты
Мини зубные имплантаты – это минимально инвазивный и недорогой зубной имплантат, который может обеспечить стабилизацию зубного протеза без затрат времени и средств, связанных с традиционными зубными имплантатами.

Как правило, идентичные традиционным зубным имплантатам, мини-имплантаты имеют меньший диаметр (около 2 мм в ширину) и используются в основном для стабилизации нижнего зубного протеза. Мини-имплантаты являются идеальным вариантом лечения для пациентов, которые не могут выдержать суровость полноразмерной имплантации, не имеют достаточного количества челюстных костей для поддержки полноразмерного имплантата или ищут более доступный вариант имплантата.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Як розпочати бізнес з франшизи KODI PROFESSIONAL

Процедура мини-дентальной имплантации
Мини-имплантаты могут быть установлены в офисе под местной анестезией. В большинстве случаев процедура может быть завершена за одно посещение офиса и в течение двух часов. Зубной имплантат вставляется в вашу челюсть с помощью точной техники. Имплантат снабжен головкой в форме шара. Это место, где зубные протезы закрепляются во рту и крепко фиксируются на месте, так как они опираются на ткани десны.

Выгоды
Поскольку мини зубные имплантаты менее инвазивны, чем традиционные зубные имплантаты, период заживления значительно меньше. Через несколько дней вы сможете наслаждаться любимыми блюдами и разговаривать с легкостью. И из-за плотного прилегания больше не будет необходимости в грязных пастах или кремах!

От admin