Энциклопедия интернет-шопоголика: все-все о промокодах и удачных покупках. Фото с сайта  amorez.com

Непросвещенные он-лайн шоперы все еще продолжают думать, что купоны на скидку и промокоды – это одно и то же. Безусловно, эти понятия практически аналогичны, но и между ними имеется некоторое различие. Промокоды еще могут называться кодовыми словами или кодовыми символами, которые разово позволяют получить дисконт при покупке в интернет-магазине. Это такой бонус, которым продавцы завлекают к себе большее количество покупателей. И этот шаг позволяет максимально снизить цены на товар, рассчитывая на массовость покупок.

Применение промокодов отличается удобством и прозрачностью. Как только заветные символы введены в специальное окошко, цена товара сразу же пересчитывается, показываются все скидки ,  и покупатель без труда убеждается в том, что таовар будет приобретен по более выгодной для него цене.  Наглядно посмотреть, как «работают» промокоды, можно на сайте vsemayki.ru, выбрав в этом интернет магазине нужный товар. После этого следует на сайте промокодов отыскать тот, который предоставит скидку на выбранный товар и использовать его. Причем абсолютно бесплатно. Вот в этом и заключается настоящая экономия: не нужно первоначально покупать талон, а потом уже получать бонусную скидку. На сайте все промокоды предоставляются интернет-шоперам бесплатно.

Все промокоды работают по одному и тому же принципу, который настолько прост, что покупка товара не займет и 10 минут времени. Стоимость покупок в корзине сразу будет отображаться со скидкой. Такой же принцип действия промокодов большинстве других  популярных интернет магазинов, благодаря чему становится реальным отыскать брендовую обувь и одежду по реально адекватным ценам.

Существует несколько разновидностей промокодов, позволяющих либо сэкономить на стоимости товара, либо на его доставке. Чуть реже интернет-магазины используют промокоды с подарками (особенно магазины косметики).

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Назван простой способ сохранить здоровье

Где взять промокоды? Проще всего на специализированных сайтах, которые предлагают эти символьные комбинации совершенно бесплатно. Например, огромное количество самых разных промокодов ждут своих покупателей на сайте промокод24.рф, где для удобства они поделены по категориям и магазинам. Совершить даже первую покупку ни для кого не составит труда, настолько продумано создан этот ресурс. Каждый день ассортимент промокодов пополняется, а возможность найти их все в одном месте, экономить уйму сил и времени. Сразу отпадает необходимость регулярно мониторить сайты любимых магазинов в надежде найти подходящийпромокод. И еще. Можно один раз подписаться на рассылку новинок, и всегда быть в курсе последних поступлений. 

От admin