Как выбрать санаторий

В самом сердце Трускавца расположен прекрасный лечебный комплекс “Миротель Трускавец“. Это новое здание, открытое в 2012 году. Санаторий считается одним из самых лучших санаториев нашего курорта.

Роскошный комплекс построен по последним технологиям. Современные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Двуспальная или две раздельные кровати, плазменный телевизор, холодильник наполненный мини баром, балкон, сейф и красивый вид из окна поможет нашим туристам хорошо отдохнуть и оздоровиться.

Питание в санатории только по программе «шведский стол» в ресторане L’escale, а также есть детское меню. Выбор блюд очень разнообразен: первые блюда, закуски, фрукты и напитки.

Лечение туристы санатория проходят в известном лечебном центре Трускавца – “Мед Палас”, где работает большое количество специалистов и проводятся лечебные процедуры по назначению врача.

В свободное время комплекс «Миротель Трускавец» предлагает своим отдыхающим посетить широкий СПА комплекс, в который входит спортивный бассейн, несколько видов саун и детский бассейн.

На территории комплекса расположена детская площадка, а в самом здании есть две детские комнаты, для детей Dore-Mini и Dore-Max, разной возрастной категории. А для родителей есть ночной клуб «Инсомния» и открытый бар на террасе санатория.

Отдых в Миротели вам запомнится на долго, поэтому бронируйте проживание раньше времени и насладитесь сполна.

Описание и информация о санатории «Mirotel Resort

Медицинский центр гостинично-рекреационного комплекса “Миротель”

Лечебный центр Мед-Палас стал самым популярным местом оздоровления на курорте Трускавец. Только для диагностики здесь применяют более трехсот методов и видов анализа . Лечение и профилактика болезней происходит с применением передовых технологий и новейших разработок в медицинской сфере. Известен Мед Палас и как реабилитационный центр с новейшим оборудованием. Здесь вам предложат эффективные программы возобновления двигательной активности после оперативного лечения и травмы опорно-двигательного аппарата.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Названы полезные продукты, вызывающие бессонницу
медицинский центр Мед-Палас
диагностика в санатории миротель
лечебные процедуры в Миротель

Приезжая в отель Миротель (Трускавец), вы можете быть уверены в качественном лечении профильных для курорта заболеваний. Многолетний опыт с внедрением новых разработок и достижений в курортном лечении приносит высокие результаты. Медицинский центр курортного комплекса “Миротель” получает лучшие отзывы из года в год . У каждого пациента есть возможность получить результаты диагностики и лечения в цифровом варианте.

карбокситерапия в отеле Миротель
литотрипсия в Мед-Палас
Миротель процедуры в Мед-Палас

Самым популярным направлением лечения в Мед Паласе является бальнеотерапия. И это не вызывает удивления, ведь здесь используются не только воды из источников Трускавца, но также из Моршинских источников. Бювет минеральных вод предлагает пять видов воды разного состава. Особенно эффективно они оказывают на почки, печень и мочевую систему.

Огромную популярность получили программы гостиничного комплекса “Миротель”:

  •  детоксикации,
  •  очищение организма,
  •  жиросжигание.

Лечебная физкультура, водные процедуры и разные виды массажа дополняют программы лечения. Есть и методики избавления от аллергических реакций и осложнений при диабете.

СПА-услуги центра включают в себя косметологию лица и тела. Вы хотите вернуть естественную красоту? Здесь вам профессионально помогут в этом. На страже вашей красоты специалисты высочайшего уровня, новейшее аппаратное обеспечение и косметические средства мировых брендов . Эстетическая медицина позволит вам улучшить вид и здоровье вашей кожи, а фитнесс и аква-зона приведут в форму мышцы.

От admin